Newsletter Рассылка новостей Events События подкасты Видео Africanews
Loader
Свяжитесь с нами
Реклама

Из тюрьмы в Гуантанамо освобождены 9 человек

Из тюрьмы в Гуантанамо освобождены 9 человек
Авторское право 
By Euronews
Опубликовано
Поделиться Комментарии Подпишитесь на Euronews в Google
Поделиться Close Button
Скопировать линк для интеграции видео Copy to clipboard Ссылка скопирована!

США освободили из лагеря на базе американских ВМС в Гуантанамо девять заключенных, являющихся гражданами Йемена. Всех их согласилась принять

США освободили из лагеря на базе американских ВМС в Гуантанамо девять заключенных, являющихся гражданами Йемена. Всех их согласилась принять Саудовская Аравия. Освобожденные, по заключению американских властей, не представляют угрозы США. В тюрьме в Гуантанамо осталось 80 человек, 26 из них подлежат освобождению и могут покинуть лагерь в Гуантанамо к концу лета. В этой тюрьме в основном содержатся лица, захваченные в ходе антитеррористической
операции в Афганистане.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
Перейти к комбинациям клавиш для доступности
Поделиться Комментарии Подпишитесь на Euronews в Google

Также по теме

Саудовская Аравия: более 1,5 млн паломников совершают обряд побивания камнями в Мине

Саудовская Аравия: хадж‑2026 достигает духовного пика, миллионы паломников собираются

Принц Уильям принял участие в турнире по киберспорту в Эр-Рияде