Лига чемпионов: известы два полуфиналиста

Роналду, Роналду и Роналду. Такова формула успеха мадридского “Реала” в противостоянии с немецким “Вольфсбургом” в четвертьфинале футбольной Лиги

Роналду, Роналду и Роналду. Такова формула успеха мадридского “Реала” в противостоянии с немецким “Вольфсбургом” в четвертьфинале футбольной Лиги чемпионов. Уже к 17-й минуте дубль Криштиану нивелировал гандикап первого матча, который неделю назад на домашней арене выиграли “волки”.

Решающим стало точное попадание португальского форварда “сливочных” со штрафного на 76-й минуте. Аплодисменты “Сантьяго Бернабеу” Криштиану Роналду и “Реалу”.

Сложная задача стояла перед “Пари Сен-Жермен”. В Манчестере, после первоматчевых 2:2, им необходимо было распечатывать ворота “Сити” и не пропустить в свои. С обоими задачами парижане не справились. Имея не плохие голевые моменты, команда Лорана Блана не смогла их реализовать, а за 15 минут до финального свистка пропустила гол от Кевина де Брюйне.

“Реал” и “Манчестер Сити” в полуфинале Лиги чемпионов.