Newsletter Рассылка новостей Events События подкасты Видео Africanews
Loader
Свяжитесь с нами
Реклама

Без болельщиков: в Стамбуле открыли новый стадион "Бешикташа"

Без болельщиков: в Стамбуле открыли новый стадион "Бешикташа"
Авторское право 
By Euronews
Опубликовано
Поделиться Комментарии Подпишитесь на Euronews в Google
Поделиться Close Button
Скопировать линк для интеграции видео Copy to clipboard Ссылка скопирована!

Один из самых успешных футбольных клубов Турции “Бешикташ” после 3-летних скитаний, наконец, обрел домашнюю арену. В понедельник в Стамбуле

Один из самых успешных футбольных клубов Турции “Бешикташ” после 3-летних скитаний, наконец, обрел домашнюю арену. В понедельник в Стамбуле состоялось торжественное открытие нового стадиона клуба, вмещающего 42 тысячи зрителей и получившего название “Водафон-арена”.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

Впрочем, долгожданное для многих событие было омрачено тем, что на мероприятие, в котором принял участие турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган и другие руководители страны, не были допущены болельщики. Эрдогана оградили от людей в связи с тем, что 5 лет назад, когда он занимал пост премьер-министра, 50 тысяч зрителей освистали его на открытии стадиона “Галатасарая”.

Перейти к комбинациям клавиш для доступности
Поделиться Комментарии Подпишитесь на Euronews в Google

Также по теме

Дениз Наки: "Если Озил хочет поговорить о расизме, пусть поговорит о Турции"