В НБА "Бостон" обыграл "Мемфис"

В Национальной баскетбольной ассоциации “Бостон Селтикс”, ведомые Айзея Томасом, обыграли на домашнем паркете “Мемфис Гризлис”. Начало матча прошло

Начало матча прошло с преимуществом гостей, в составе которых по 17 очков набрали ДжаМайкл Грин и ветеран Винс Картер. По итогам двух четвертей “Мемфис” вел с преимуществом 3 очка.

Однако в третьей четверти “Кельты” совершили рывок 14:1, архитектором которого стал Айзея Томас, набравший за этот отрезок 9 очков. Лидер “Бостона” в итоге завершил матч с 22 очками, а его команда не только удержала, но и увеличила свое преимущество. Итоговый счет 116:96, “Бостон” одерживает 39-ю победу в сезоне и сохраняет третье место на Востоке. “Мемфис” остается пятым на Западе.