Лига чемпионов: "Реал" и "Вольфсбург" побеждают в гостях

Мадридский “Реал” и “Вольфсбург” сделали весомые заявки на попадание в четвертьфинал футбольной Лиги чемпионов. “Реал” играл в Риме с “Ромой” и при

“Реал” играл в Риме с “Ромой” и при подавляющем преимуществе дважды распечатал ворота Щесны: фантастическим ударом в середине второго тайма Криштиану Роналду открыл счет. Хотя португальцу помог небольшой рикошет от Флоренци.

А в конце второго тайма сработала замена, сделанная Зинедином Зиданом: отличился Хесе, заменивший Родригеса. 2:0 – победа “Реала”.

“Вольфсбург” увез победу из Гента. Перед перерывом первую пробоину в корпусе бельгийского клуба организовал Юлиан Дракслер, он же после перерыва забил второй гол. Макс Крузе в третий раз вынудил капитулировать голкипера “Гента”, но несколько улучшили настроение болельщикам Свен Кумс и Калифа Кулибали, сделавшие счет 2:3. Ответные матчи 8 марта.