Лига чемпионов: "Юве" увез три очка из Манчестера

С крупной победы над украинским “Шахтером” на групповом этапе Лиги чемпионов стартовал мадридский “Реал”. Очередной хет-трик на лицевой счет записал

С крупной победы над украинским “Шахтером” на групповом этапе Лиги чемпионов стартовал мадридский “Реал”. Очередной хет-трик на лицевой счет записал Криштиану Роналду (два из них с пенальти). А первый гол уже на 4-й минуте забил Карим Бензема.
“ПСЖ” в этой же группе “А” со счетом 2:0 переиграл шведский “Мальмё”.

В группе “В” “Манчестер Юнайтед” в Эйндховене уступил ПСВ 1:2. Манкунианцы забили первыми – за четыре минуты до перерыва отличился Мемфис Депай. Но голландцам удался “гол в раздевалку” – это сделал Эктор Морено. А в середине второй половине встречи Люсиано Нарсинг забил победный гол. Московский ЦСКА в гостях минимально уступил “Вольфсбургу”. В группе “С” дубль Антуано Гризманна принес мадридскому “Атлетико” выездную победу в Стамбуле над “Галатасараем”. Оба мяча были забиты в первом тайме, на 18-й и 45-й минутах. “Бенфика” в Лиссабоне прогнозируемо обыграла “Астану” 2:0. По голу во втором тайме забили Николас Гайтан и Константинос Митроглу. В группе “D” туринский “Ювентус” взял три очка на “Эстихааде”, вырвав волевую победу у “Манчестер Сити” 2:1. На 57-й минуте гол в свои ворота организовал Джорджи Кьеллини. Марио Манджукич счет сравнял, а победу “Старой Синьоре” принес Альваро Морато. “Севилья” на домашнем “Санчес Писхуан” разгромила гладбахскую “Боруссию”, к тому же “Севилья” не забила 11-метровый.