Лига чемпионов: "Ювентус" - в финале, "Реал" - без титулов

Туринский “Ювентус” составил пару “Барселоне” в финале футбольной Лиги чемпионов. . “Ювентус” во втором матче полуфинального противостояния на

Туринский “Ювентус” составил пару “Барселоне” в финале футбольной Лиги чемпионов.
.
“Ювентус” во втором матче полуфинального противостояния на мадридском “Сантьяго Бернабеу” добился необходимой ничьей и по сумме двух матчей прошел “Реал”. В первом поединке “Старая синьора” переиграла “Королевский” клуб 2:1.

В мадридском матче первыми забили хозяева: в середине первого тайма Криштиано Роналду точно исполнил пенальти.

“Юве” отыгрался после затяжной атаки на 57-й минуте. Завершающий удар нанес Альваро Мората.

Через 12-ть лет “Ювентус” сыграет в финале самого престижного клубного турнира Старого Света.

Матч “Барселона” – “Ювентус” состоится 6 июня на берлинском “Олимпиаштадионе”. .

[YOU] Кто станет победителем Лиги чемпионов УЕФА в этом году?