Newsletter Рассылка новостей Events События подкасты Видео Africanews
Loader
Свяжитесь с нами
Реклама

Анджелина Манго победила на фестивале в Сан-Ремо

Анджелина Манго
Анджелина Манго Авторское право  Marco Alpozzi//LaPresse via AP
Авторское право Marco Alpozzi//LaPresse via AP
By Euronews
Опубликовано
Поделиться Комментарии Подпишитесь на Euronews в Google
Поделиться Close Button
Скопировать линк для интеграции видео Copy to clipboard Ссылка скопирована!

Анджелина Манго победила на фестивале в Сан-Ремо и представит Италию на "Евровидении"

22-летняя певица Анджелина Манго завоевала высшую награду итальянского музыкального фестиваля "Сан-Ремо". 

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

Ее композиция "La Noia" ("Скука") принесла ей победу на 74-м гала-концерте в субботу вечером.

Победитель Сан-Ремо традиционно представляет Италию на "Евровидении". В этом году европейский конкурс поп-музыки пройдет в шведском Мальме с 7 по 11 мая.

Перейти к комбинациям клавиш для доступности
Поделиться Комментарии Подпишитесь на Euronews в Google

Также по теме

Юлия Голдин из LEGO стала первым европейским CMO года на Cannes Lions

В Версале открывают галерею к 250-летию независимости США

Floptropica: что вы знаете о любимой стране поколения Z?