"Лейкерс" вырвали победу на последних минутах

By Марика Димитриади

Леброн Джеймс принес своей команде 38 очков. Притом 12 из них он заработал за последние пять минут.

"Лос Анджелес Лейкерс" на последних минутах вырвали победу у "Индиана Пэйсерс" в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча завершилась со счетом 104:96. "Озёрники" вели после первой четверти, но потом растеряли преимущество. Реабилитироваться им удалось только в самом конце встречи.

Леброн Джеймс принес своей команде 38 очков. Притом 12 из них он заработал за последние пять минут. Кроме того, на счету Джеймса девять подборов. Дабл-дабл оформил игрок "Индианы" Домантас Сабонис – 20 очков и 15 подборов.

Обе команды пока входят в зону плей-офф: "Пейсерс" – на востоке, а "Лейкерс" - на западе. Но у "Индианы" ситуация лучше: она занимает пятую строчку, а "Лос-Анджелес" – седьмую.