«Милан» разгромил «Баварию»

Новички «красно-чёрных» отметились в межсезонье

«Милан» разгромил «Баварию» в рамках «Международного кубка чемпионов». Игра в китайском Шеньчжэне закончилась со счётом 4:0 в пользу «красно-чёрных».

«Милан», как и другие команды, дал в межсезонье шанс показать себя новым игрокам, и они не подвели.

Новичок итальянской команды Франк Кесси открыл счёт на 15-й минуте.

На 25-й Патрик Кутроне замкнул головой дальнюю передачу Рикардо Родригеса.

Уже до конца первого тайма «Милан» довёл счёт до разгромного: всё тот же Кутроне завершил голом целую серию комбинаций, разваливших баварскую защиту.

После перерыва немцы больше владели мячом, но победную точку поставили всё же итальянцы: на 85-й минуте Хакан Чалханоглу с линии штрафной пробил точно в угол.

#Милан громит #Баварию!!!!!
Бавария – Милан 0:4 Обзор матча l Международный Кубок чемпионов https://t.co/BYdtWvy7f5 с помощью YouTube</a></p>— Street_Soccer (tIakenip3NBBhil) 22 июля 2017 г.