Евроньюс более недоступен в Internet Explorer. Этот браузер не обновляется компанией Microsoft и не поддерживает последние технические параметры. Мы рекомендуем использовать другие браузеры, такие как Edge, Safari, Google Chrome или Mozilla Firefox.

"Челси" побеждает "Ливерпуль"

“Синие” побеждают “Красных” в рамках 11-го тура английской Премьер-лиги. “Ливерпуль” на домашнем “Энфилде” уступил “Челси”, несмотря на то, что открыл счет после точного удара Эмре Джана на девятой минуте.

Гости отыгрались спустя всего пять минут – голкипер “Ливерпуля” Симон Миньоле отбил мяч после удара Гэри Кэхилла уже за линией ворот.

Победу “Челси” во втором тайме принес Диего Коста, забивший в этом сезоне в премьер-лиге уже десятый гол.

2:1 – из 11 матчей этого сезона “Челси” выиграл 9 и не проиграл ни одного. Причем подопечные Жозе Моуриньу уже сыграли в первом круге со всеми основными соперниками и держат прямой курс к чемпионскому званию.