Евроньюс более недоступен в Internet Explorer. Этот браузер не обновляется компанией Microsoft и не поддерживает последние технические параметры. Мы рекомендуем использовать другие браузеры, такие как Edge, Safari, Google Chrome или Mozilla Firefox.

Лига чемпионов: "Барселона" оступилась на "Парк-де-Пренс"

Нападающий “Манчестера Сити” Серхио Агуэрро открыл счет с пенальти в матче против “Ромы” уже на четвертой минуте, однако гости ушли от поражения еще в первом тайме после точного удара Франческо Тотти. Ничья 1:1 в этом матче сыграла на руку немецкой “Баварии”, которая вышла на чистое первое место в группе “Е”, победив в гостях российский ЦСКА. Единственный гол с пенальти забил Томас Мюллер.

Яркую игру на “Парк-де-Пренс” выдали французский ПСЖ и испанская “Барселона”. По разу за “Барсу” забили Месси и Неймар, однако в свои ворота каталонцы пропустили три гола – отметились Давид Луис, Марко Верратти и Блэз Матюиди.

Победив 3:2, ПСЖ обошел “Барсу” в турнирной таблице. Два очка в активе голандского “Аякса”, который не смог обыграть на Кипре АПОЭЛ – ничья 1:1.

Единственный точный удар Неманьи Матича принес “Челси” гостевую победу над “Спортингом” и первое место в группе “Же”. “Шальке” сыграл вничью с “Марибором” – 1:1.

Украинский “Шахтер” упустил победу в матче с “Порту”, пропустив на последних минутах два гола от Джексона Мартинеса. Белорусский БАТЭ победил испанский “Атлетик” и вышел на второе место в группе “Аш”.