Удачный старт Раонича в Торонто

By Вероника Доваль

Канадский теннисист Милош Раонич удачно стартовал на турнире серии "Мастерс" в Торонто. В первом раунде он обыграл бельгийца Давида Гоффена в двух партиях - 6:3, 6:4.

Канадский теннисист Милош Раонич удачно стартовал на турнире серии "Мастерс" в Торонто с призовым фондом в 5 миллионов 300 тысяч долларов. В первом раунде он обыграл бельгийца Давида Гоффена в двух партиях - 6:3, 6:4.

Встреча продолжалась 1 час 13 минут. На счету Раонича 13 эйсов, 3 двойные ошибки и 2 реализованных брейк-пойнта из 3. Его соперник отметился 2 подачами навылет, 3 двойными ошибками и реализовал 1 брейк-пойнт. Эта победа позволила канадцу укрепить преимущество над Гоффеном в личных встречах - 4:2.

Вышел во второй круг и хорват Борна Чорич, занимающий двадцатую строчку в мировм рейтинге. Он победил канадца Вашека Поспишила в двух сетах - 6:4, 6:3. Следующим соперником Чорича на турнире станет его соотечественник Марин Чилич.