Евролига: ЦСКА в гостях проиграл "Реалу"

By Антон Хмельнов

Во втором туре баскетбольной Евролиги московский клуб ЦСКА в гостях уступил мадридскому “Реалу”.

Наставник армейцев, Димитрис Итудис, остался недоволен игрой, отметив низкий процент попадания и большое количество потерь.

В третьей четверти армейцам удалось сократить разрыв всего до трёх очков. Но испанцы подтянули атаку, и в результате – победа со счётом 82:69.

Самым результативным в матче стал защитник “Реала” Энтони Рэндольф, набравший 16 очков.

В другом матче Евролиги стамбульский клуб “Фенербахче” на выезде буквально вырвал победу у команды “Олимпия Милан”.

Первая половина встречи завершилась с минимальным преимуществом итальянцев – в одно очко. Третья и четвертая десятиминутки не выявили победителя. Уже в дополнительное время турецкая команда сумела переиграть итальянцев 92:86.

Больше всего очков, 17, “Фенербахче” набрал Костас Слукас, дабл-дабл (15 очков и 11 подборов) оформил Николо Мелли.