СЕНСАЦИЯ! Саудовская Аравия обыграла Аргентину 2:1 в первом матче группового этапа ЧМ-2022 в Катаре

Полузащитник сборной Саудовской Аравии под 10 номером Салем Аль-Давсари после второго гола, который он забил в ворота сборной Аргентины во время ЧМ-2022 в Катаре Авторское право Kirill KUDRYAVTSEV / AFP
Авторское право Kirill KUDRYAVTSEV / AFP

Сборная Саудовской Аравии обыграла команду Аргентины со счётом 2:1 в первом матче группового этапа ЧМ-2022 в Катаре. Игра проходила на стадионе Лусаил. Голы забили аш-Шехри (на 48й минуте) и аль-Давсари (на 53й). У Аргентинцев отличился в первом тайме Месси.

Сборная Саудовской Аравии обыграла со счётом 2:1 команду Аргентины в первом матче группового этапа Чемпионата мира по футболу в Катаре.

Игра прошла на стадионе Лусаил. Голы со стороны саудитов забили Салех аш-Шехри (на 48-й минуте) и Салим аль-Давсари (на 53-й). Аргентинцы не смогли улучшить положение после первого гола Лионеля Месси, забитого с пенальти на 10-й минуте игры.