Полуфинал Уимблдона: Джокович против Надаля

By Сергей Щербаков

Потрясающий по напряженности поединок в полуфинале Уимблдона: на корте сошлись первая ракетка мира Рафаэль Надаль и трехкратный чемпион турнира Новак Джокович.

Потрясающий по напряженности поединок состоялся в полуфинале Уимблдона в пятницу. На корте сошлись первая ракетка мира Рафаэль Надаль и трехкратный чемпион турнира Новак Джокович. Но чтобы узнать победителя, поклонникам тенниса придется еще немного подождать

Три сета растянулись на три часа. Джокович легко выиграл первую партию со счетом 6:4, но во второй Надаль заметно прибавил и сравнял счет.

В третьем сете борьба была настолько упорной, что соперники отыграли просто невероятный тай-брейк. В результате Надаль уступил со счетом 9:11, но продолжению поединка помешало наступление темноты.