Бразилия - Коста-Рика 2:0

Второй гол на последней минуте дополонительного времени забил Нейма.
Второй гол на последней минуте дополонительного времени забил Нейма. Авторское право REUTERS/Lee Smith
Авторское право REUTERS/Lee Smith

Матч второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики завершился со счетом 2:0 в пользу бразильцев.

Матч второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики завершился со счетом 2:0 в пользу бразильцев. Мяч в ворота соперников в овертайме забил Коутиньо, второй гол на последней минуте дополонительного времени забил Неймар. Бразилия В группе Е занимает первое место, Коста-Рика последнее. До окончания этапа у команд остается по одному матчу. В заключительном туре группового этапа мирового первенства национальная команда Бразилии сыграет с Сербией 27 июня, в тот же день Коста-Рика встретится со сборной Швейцарии.