Последнее «Классико» Неймара?

«Барселона» выиграла первое в истории «Эль Классико» за пределами Испании

«Барселона» выиграла первое в истории «Эль-Классико», состоявшееся за пределами Испании.

В рамках Международного кубка чемпионов «Барса» и «Реал Мадрид» встречались в Майами. Победа со счётом 3:2 принесла каталонцам и сам кубок.

Уже не третьей минуте счёт открыл Лионель Месси. На седьмой Ракитич точно пробил в дальний угол.

«Реал» немедленно начал отыгрываться: на 14-й минуте разрыв сократил Ковачич. А на 36-й Асенсио сравнял счёт.

Во втором тайме, поскольку турнир межсезонный, оба тренера отправили звёзд на скамейку и дали поиграть тем, кому нужна практика.

Dani Ceballos Almost Scores an Amazing Goal vs Barca#RealMadrid#Barcelona#RealBarca#ElClassico#ElClásicoLiveGoal10</a> <a href="https://t.co/vyrRFZ0Ba5">pic.twitter.com/vyrRFZ0Ba5</a></p>— Fantastic Football (LiveGoal10) 30 июля 2017 г.

Победную точку на 50-й минуте поставил защитник «Барсы» Жерар Пике.

Внимание, однако, было приковано к Неймару: не исключают, что для него первое «Классико» сезона станет последним — слухи о его переходе в «Пари Сен-Жермен» становятся всё более основательными.

Стала известна схема, по которой ПСЖ намерен подписать Неймара и избежать наказанияhttps://t.co/RXz0fTPJSS