"Ювентус" выбил "Барселону" из Лиги чемпионов, "Монако" - "Боруссию"

“Ювентус” сыграл вничью с “Барселоной” в ответном четвертьфинальном матче футбольной Лиги чемпионов и вышел в полуфинал турнира. Счет 0:0 был на руку итальянскому клубу, который в первой встрече разгромил соперника дома – 3:0. “Барсе”, прошедшей в 1/8 финала ПСЖ после поражения – 0:4, не удалось совершить еще одно чудо.

А “Монако” и во втором матче взял верх над немецкой “Боруссией” из Дортмунда, на этот раз со счетом – 3:1. Уже на 3-й минуте счет открыл 18-летний нападающий Килиан Мбаппе. На 17-й Радамель Фалькао укрепил перевес монегасков. На это во втором тайме гости ответили голом Марко Ройса. Однако последнее слово все равно осталось за “Монако” – отличился Валер Жермен. Первый матч “Монако” выиграл со счетом 3:2.

Ранее путевки в полуфинал завоевали мадридские “Реал” и “Атлетико”.