Хет-трик Роналду вывел "Реал" в полуфинал Лиги чемпионов

Хет-трик Кришитану Роналду решил исход ответного полуфинального матча Лиги чемпионов между мадридским “Реалом” и мюнхенской “Баварией”. Основное время закончилось со счетом – 2:1 в пользу баварцев, неделю назад с таким же счетом победил “Реал”.

В дополнительные 30 минут мадридцы забили 3 гола в ворота соперников, оставшихся в меньшинстве после удаления Артуро Видаля. 4:2 – победа “Реала”. 4-й мяч на счету Марко Асенсио. У “Баварии” отличился Роберт Левандовски с пенальти, а защитник “Реала” Серхио Рамос забил в свои ворота.

Еще одним полуфиналистом стал испанский “Атлетико” сыгравший в ответном матче вничью с английским “Лестером” – 1:1. Счет на 26-й минуте открыл полузащитник гостей Сауль. Во втором тайме хозяева отыгрались после точного удара Джейми Варди. Однако этого было недостаточно для чемпиона Англии. Первый матч в Мадриде выиграл “Атлетико” и вышел в полуфинал Лиги чемпионов – в третий раз за последние четыре сезона.