В Лиге чемпионов "Ювентус" побеждает в гостях "Порту", "Севилья" дома обыгрывает "Лестер"

By Глеб Шатуновский

Итальянский “Ювентус” делает широкий шаг к четвертьфиналу Лиги чемпионов.

Итальянский “Ювентус” делает широкий шаг к четвертьфиналу Лиги чемпионов. “Старая Синьора” удачно съездила в гости к португальскому “Порту”, победив на “Эштадиу ду Драгау” со счетом 2:0. Большую часть матча хозяева поля провели в меньшинстве после удаления Алекса Теллеса и пропустили оба гола ближе к концовке. Сначала ворота Икера Касильяса поразил Марко Пьяца, а уже спустя две минуты преимущество своей команды развил Дани Алвес.

Лучшие моменты и голы матча Порту – Ювентус.

“Севилья” могла разгромить дома “Лестер Сити”. К началу второго тайма испанцы забили чемпионам Англии два гола усилиями Саррабиа и Корреа и при этом еще промахнулись с пенальти, но в итоге завершили матч с тревожным для них счетом 2:1. Надежду “Лисам” вернул Джейми Варди, сквитавший один гол с паса Дэнни Дринкуотера. Гостевой гол оставляет “Лестеру” неплохой шанс отыграться на домашнем “Кинг Пауэр”.

Лучшие моменты и голы матча Севилья – Лестер Сити.