ПСЖ разгромил "Барселону"

By Алексей Доваль

Футболисты французского клуба “Пари Сен-Жермен” сделали весомую заявку на выход в четвертьфинал Лиги чемпионов, разгромив в первом матче 1/8 финала на своем поле испанскую “Барселону” со счетом –…

Футболисты французского клуба “Пари Сен-Жермен” сделали весомую заявку на выход в четвертьфинал Лиги чемпионов, разгромив в первом матче 1/8 финала на своем поле испанскую “Барселону” со счетом – 4:0. Одним из главных героев встречи стал аргентинский полузащитник ПСЖ Анхель Ди Мария, забивший 2 гола в ворота гостей. Еще по голу записали на свой счет немец Юлиан Дракслер и уругваец Эдинсон Кавани. Ответная игра пройдет 8 марта в Барселоне.

— WF PSG (@WYN_PSG) 14 février 2017

В другом матче первого игрового дня плей-офф португальская “Бенфика” выиграла на своем поле у немецкой “Боруссии” из Дортмунда со счетом – 1:0. Единственный гол в начале второго тайма забил греческий форвард хозяев Константинос Митроглу. У гостей была хорошая возможность отыграться, но Пьер-Эмерик Обамеянг не реализовал пенальти.