"Пэкерс" и "Стилерс" - в полуфинале плей-офф НФЛ

Одна из старейших команд Национальной футбольной лиги “Грин Бэй Пэкерс” вышла в полуфинал плей-офф, одолев одного из главных фаворитов сезона “Даллас Ковбойс”.

“Пэкерс” вырвали победу на последних секундах – ювелирный пас квотербека Аарона Роджерса на Джареда Кука дал им возможность пробить по воротам, что успешно исполнил кикер Мейсон Кросби. Итоговый счет 34:31.

В полуфинале соперником “Пэкерс” будет “Атланта Фальконс”, победившая в “пернатой” битве “Сиэтл Сихокс”.

Вышла в полуфинал и самая титулованная команда Лиги “Питсбург Стилерс”, считавшаяся аутсайдером в гостевом поединке с “Канзас Сити”.

Все свои очки “Стилерс” набрали ударами по воротам – шесть голов записал в свой актив Крис Босвелл. В четвертом периоде их преимущество дошло до 8 очков, но в самой концовке “Сити” немного сократил отставание – итоговый счет 18:16.

В полуфинале соперником “Стилерс” будет “Нью-Ингленд Пэтриотс”.