ЧМ-2018: Италия и Испания - нога в ногу

Единственный гол Джеймса МакКлина в начале второго тайма обеспечил сборной Ирландии гостевую победу над командой Австрии в матче квалификационного отбора к футбольному чемпионату…

Единственный гол Джеймса МакКлина в начале второго тайма обеспечил сборной Ирландии гостевую победу над командой Австрии в матче квалификационного отбора к футбольному чемпионату мира-2018.
Уэльс не удержал победный счет в поединке с Сербией. С таким же счетом 1:1 завершился матч Грузии с Молдавией. Ирландия – единоличный лидер группы D.

В группе G Италия в гостях прогнозируемо расправилась с Лихтенштейном. Четыре безответных мяча забила и Испания Македонии. Израиль увез три очка из Албании. Европейские гранды Испания и Италия идут нога в ногу: после четырех туров в их активе по 10 очков. Лишь на один шаг отстает Израиль. Македония и Лихтенштейн завоеванных очков не имеют.

В группе I Хорватия в Загребе добилась трудовой победы над Исландией: дубль оформил хавбэк миланского “Интера” Марцело Брозович. В конце матча у сербов был удален Иван Перишич.
На вторую строчку вышла Украина после домашней победы над Финляндией.
Турция одержала первую победу в отборочном цикле над командой Косова.