ЧМ-2018 по футболу: результаты матчей 3-го тура в трех европейских отборочных группах

Вторая ничья в третьем матче отборочного турнира сборной Уэльса.

Вторая ничья в третьем матче отборочного турнира сборной Уэльса. В воскресенье валлийцы в Кардиффе поделили очки с командой Грузии. Гарет Бэйл открыл счет уже на 10-й минуте, но в начале второго тайма Торнике Окриашвили восстановил равновесие.
Уэльс пока третий в группе D, в двух шагах позади Сербии и Ирландии: сербы обыграли Австрию 3:2, ирландцы добыли три очка в Молдавии 3:1.

Сборная Испании прогнозируемо в гостях обыграла команду Албании: по голу забили Диего Коста и Нолито.
“Фурия Роха” и Италии идут по одному очковому графику: “Скуадра адзурра” в свою очередь в компенсированное время дожала Македонию 3:2. У Испании и Италии в группе G после трех туров по семь очков, по шесть – у Албании и Израиля, который не без труда обыграл Лихтенштейн.

В группе I Хорватия минимально в Хельсинки одолела Финляндию: единственный гол в середине первого тайма забил Марио Манджукич. В активе “шахматных” семь очков, как и у Исландии: островитяне дважды безответно поразили ворота Турции.
В еще одном матче в этой группе Украина не испытала серьезных проблем в поединке с командой Косова и пока обосновалась на третьей строчке таблицы.