ЧМ-2018 по футболу: "хет-трик" Левандовского, "дубль" Мюллера

Сборная Германии без проблем справилась с командой Чехии в матче отборочного турнира к футбольному чемпионату мира – 2018.

Сборная Германии без проблем справилась с командой Чехии в матче отборочного турнира к футбольному чемпионату мира – 2018. Форвард мюнхенской “Баварии” Томас Мюллер во втором матче подряд в составе действующих чемпионов планеты оформил “дубль”.
Команда Йоахима Лева после двух туров возглавляет группу С в компании со сборной Азербайджана, которая на домашней арене минимально одолела Норвегию. Скандинавы очков пока не имеют.

Сборная Польши после хет-трика еще одного форварда “Баварии” Роберта Левандовски в начале второго тайма имела комфортное преимущество в три гола над датчанами. Но затем, пропустив дважды, едва не упустила победу.
Румыния и Черногория забили по пять мячей Армении и Казахстану соответственно и, как и поляки, обосновались на вершине группы Е. В активе трио по четыре очка.

Сборная Англии не испортила дебют Гарета Саутгейта на посту главкома “трех львов”. На “Уэмбли” подопечные сменщика Сэмма Эллардайса усилиями Дэниэля Старриджа и Деле Алли уже в первом тайме дважды поразили ворота мальтийцев.
В этой же группе F литовцы в гостях отстояли ничью с шотландцами, а словенцы дожали словаков. У Англии два матча – две победы. По четыре очка у Шотландди и Словении.