Маррей, Надаль и Кузнецов - во втором круге China Open

На открытом чемпионате Китая по теннису посеянный под 1 номером Энди Маррей не без проблем обыграл во вторник своего первого соперника на турнире, итальянца Андреаса Сеппи.

За всю карьеру Маррей всего однажды проиграл итальянцу: это было в 2006 году, когда Энди было всего девятнадцать лет. С тех пор он уже не уступил Сеппи ни одного матча.

Первый сет британец взял со счётом 6-2. Во втором Сеппи сначала повёл по геймам 2-0, но Маррей сумел “слёту” взять три гейма подряд. В результате, второй сет британец выиграл со счётом 7-5.

В ещё одном сыгранном во вторник матче первенства China Open испанец Рафаэль Надаль обыграл другого итальянца, Паоло Лоренци.

Несмотря на травму запястья, которая не позволила ему сыграть в некоторых турнирах этого сезона, Надаль надеется победить в Китае и добавить ещё одну медаль к двум уже завоёванным в этом сезоне.

Испанец с лёгкостью обыграл своего первого соперника на турнире, счёт по сетам: 6-1, 6-1.

В следующем круге Надаль встретится с победителем матча, где его соотечественник Рамос-Винолас играет с французом Адрианом Маннарино.

Между тем, Энди Маррею предстоит игра с молодым россиянином Андреем Кузнецовым, который также вышел во второй круг.