Маррей и Чилич сразятся в финале турнира Цинциннати

By Глеб Шатуновский

Энди Маррей сохраняет отличную форму.

Энди Маррей сохраняет отличную форму. Чемпион Уимблдона и Олимпийских игр вышел в седьмой подряд финал, без проблем одолев в двух партиях в Цинциннати канадца Милоша Раонича.

Маррей взял подачу соперника в первом же гейме, а затем сделал еще один брейк в девятом, выиграв первый сет – 6:3. Во второй партии Раонич держал подачу до восьмого гейма, где допустил двойную ошибку, а на брейк-пойнте угодил в сетку – 6:3 и во втором сете.

В сегодняшнем финале соперником Маррея будет хорват Марин Чилич, сломивший в трех партиях сопротивление болгарского теннисиста Григора Димитрова – 4:6, 6:3, 7:5.

Игра задержалась из-за дождя и завершилась во втором часу ночи. Так что перед финальным матчем Чилич будет отдыхать на 12 часов меньше Маррея.