Франция: новости "Ролан Гаррос"

Швейцарец Стэн Вавринка в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции переиграл испанца Альберта Рамоса со счётом 6:2, 6:1, 7:6 (9:7).

Швейцарец Стэн Вавринка в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции переиграл испанца Альберта Рамоса со счётом 6:2, 6:1, 7:6 (9:7). В полуфинале ему будет противостоять британец Энди Маррей, победивший француза Ришара Гаске.

Первая ракетка мира серб Новак Джокович в матче 1/8 финала “Ролан Гаррос” победил испанца Роберто Баутиста-Агуту со счетом 3:6, 6:4, 6:1, 7:5. Его соперником по четвертьфиналу будет чех Томаш Бердых, оставивший не у дел испанца Давида Феррера

Серена Уильямс на центральной арене имени Филиппа Шатрье выясняла отношения с украинкой Элиной Свитолиной. Американка победила с разгромным счетом 6:1, 6:1 и вышла в четвертьфинал, где встретится с Юлией Путинцевой из Казахстана.