"Кливленд" разгромил "Торонто" в первом матче полуфинальной серии плей-офф НБА

Яркую победу в первом матче полуфинальной серии плей-офф НБА одержали баскетболисты “Кливленд Кавальерз”, разгромившие на соей площадке команду “Торонто Рэпторз” со счетом –…

Яркую победу в первом матче полуфинальной серии плей-офф НБА одержали баскетболисты “Кливленд Кавальерз”, разгромившие на соей площадке команду “Торонто Рэпторз” со счетом – 115:84. Самым результативным игроком встречи стал защитник хозяев Кайри Ирвинг, набравший 27 очков.

В первой четверти борьба была очень упорной, но во многом благодаря усилиям именно Ирвинга “Кливленд” мощно провел ее концовку, а в дебюте второго периода укрепил свое преимущество, обозначив игровой перелом.

Российский центровой “Кавальерз” Тимофей Мозгов провел на площадке 6,5 минут, набрав 2 очка, сделав 4 подбора и 1 блок-шот.

Следующий матч серии до четырех побед также пройдет в Кливленде – в пятницу.