НБА: "Майами" вырвал победу у "Торонто"

“Майами” в четвертом матче 1/4 финала национальной баскетбольной ассоциации на своем паркете обыграл “Торонто” – 94:87 и счет в серии стал 2:2.

Лучшим игроком хозяев стал атакующий защитник Дуэйн Уэйд. За 12 секунд до окончания встречи он спас “Майами” от поражения. Уэйд в этом матче набрал 30 очков и вышел на 13 место в рейтинге самых результативных игроков в плей-офф НБА. Его товарищи по команде Драгич и Джонсон принесли в копилку “Майами” по 15 очков.

В “Торонто” самыми результативными были Джозеф и Рос – на счету каждого из них по 14 очков. У Бийомбо 13 очков и13 подборов, Кэрролл отметился 13 очками.