Западная конференция НБА: «Голден Стэйт» выиграл у «Портленда» второй матч

В матче 1/2 финала плей-офф Западной конференции НБА “Голден Стэйт” на домашнем паркете выиграл у “Портленд Трэйл Блэйзерс” со счётом 110:99. Счет в серии стал 2-0 в пользу действующего чемпиона.

Большую часть встречи лидировал “Портленд”. В середине первой половины матча преимущество гостей достигало 17 очков. Однако удержать перевес они не сумели. Решающей стала заключительная четвертая четверть, которую хозяева выиграли с разгромным счетом 34:12.

Лучшими в “Голден Стэйт” были: Томпсон – он принес команде 27 очков, на счету Грина 17 очков и 14 подборов, Игуодала заработал 15 очков.

В команде гостей блистали: Лиллард – он принес Портланду 25 очков и Макколлум, на его счету 22 очка..