Обошлись без Карри

Отсутствие Стефена Карри не спасло “ракеты” из Хьюстона. “Голден Стэйт Уорриорз” выиграл и второй матч четвертьфинальной серии чемпионата НБА в

Отсутствие Стефена Карри не спасло “ракеты” из Хьюстона.
“Голден Стэйт Уорриорз” выиграл и второй матч четвертьфинальной серии чемпионата НБА в Западной конференции у “Хьюстон Рокетс”.

Лучшая команда регулярного чемпионата лидировала в счете на протяжении всей встречи, хотя баскетболисты “Хьюстон” не позволяли хозяевам сделать затяжное ускорение. Встреча завершилась со счетом 115:106 в пользу “воинов”.

Лидера “Голден Стэйт” Стефена Карри, пропускавшего матч из-за травмы, слихвой заменили Клэй Томпсон и Андре Игуодала – дуэт защитников в сумме в корзину “ракет” положил 52 очка. У гостей дабл-дабл на лицевой счет записал Джеймс Харден – 28 очков и 11 передач.