Регби: Кубок европейских чемпионов остался без "Тулона"

Регбийному “Тулону” не удастся в четвертый раз подряд поднять над головой Кубок европейских чемпионов. Из турнирной таблицы южан на

Регбийному “Тулону” не удастся в четвертый раз подряд поднять над головой Кубок европейских чемпионов. Из турнирной таблицы южан на четвертьфинальной стадии выбил клуб из пригорода Парижа О-де-Сен “Расинг-92”.

Уже к третьей минуте “Расинг” с реализованной попыткой в исполнении аргентинца Хуана Имхоффа выигрывал 8:0. “Тулон” вернул своим поклонникам насторение уже к 9-й минуте, после того, как свою попытку в зачетное поле занес Шарль Олливон.

Более того, тулонцы сравняли счет, но на 79-й минуте схватки Максим Машно реализовал штрафной удар.
19:16 – итоговая победа “Расинга”, который в полуфинале вышел на английский “Лестер”, и схватка между ними назначена на 24 апреля в Ноттингеме.
Вторую полуфинальную пару составят “Сарацины” и “Уоспс”. “Уоспс” одержали волевую победу над земляками из “Эксетера” с разницей в один балл.