Джон Иснер и Джек Сок сыграют друг с другом в полуфинале турнира в Хьюстоне

Американец Джон Иснер вышел в полуфинал грунтового турнира АТР 250 в Хьюстоне. Первая ракетка турнира и экс-чемпион в двух партиях сломил сопротивление восходящей звезд корейского тенниса Хён Чона.

Первую партию Иснер выиграл на тай-брейке. Во втором сете американский теннисист взял подачу своего соперника в пятом гейме и завершил матч в свою пользу чуть больше чем за полтора часа со счетом 7:6, 6:4.

В полностью американском полуфинале соперником Иснера будет действующий чемпион Джек Сок, который также в двух партиях одолел киприота Маркоса Багдатиса. Взяв подачу своего соперника по разу в каждом из сетов, Сок выиграл со счетом 6:4, 6:4.