Кроуфорд принес "Клипперс" победу над "Ютой"

Баскетболисты “Лос-Анджелес Клипперс” выиграли в гостях у “Юты Джаз” в упорном матче регулярного чемпионата НБА – 102:99. Поначалу небольшое преимущество было на стороне хозяев площадки, которые после первой половины игры вели в счете с разницей в 5 очков. В их составе выделялся форвард Гордон Хэйворд, набравший 24 очка, сделавший 13 подборов и 5 результативных передач.

Однако в третьей четверти “Клипперс” перехватили инициативу и не только сравняли счет, но и вышли вперед. Четвертый период выдался крайне напряженным и основное время в итоге завершилось вничью – 94:94.

Решающий вклад в победу своей команды внес Джамал Кроуфорд. 36-летний защитник стал самым результативным игроком матча, принеся своей команде 30 очков, в том числе – три при ничейном счете на последней секунде дополнительного времени.