НБА: 25 очков Дерозана помогли "Торонто" одолеть "Орландо"

Баскетболисты “Торонто Рэпторс” одержали очередную победу в матче регулярного чемпионата НБА. На этот раз один из лидеров Восточной конференции на своей площадке взял верх над “Орландо Мэджик” со счётом – 105:100.

Хозяева неплохо начали встречу и вели после первой четверти с преимуществом в 5 очков. Однако уже во втором периоде гости перехватили инициативу. Лишь в концовке матча “Торонто” склонил его исход в свою пользу.

Самым результативным в составе победителей стал атакующий защитник Демар Дерозан, который принес своей команде 25 очков и сделал 5 результативных передач. У “Орландо” лучшими были Виктор Оладипо и Эван Фурнье, набравшие по 21 очку.