"Реал" и "Вольфсбург" - в четвертьфинале Лиги чемпионов

Находящаяся не в лучшей форме “Рома” не смогла создать проблем “Реалу” ни в первом, ни в ответном матчах 1/8 финала Лиги чемпионов. Подопечные

Находящаяся не в лучшей форме “Рома” не смогла создать проблем “Реалу” ни в первом, ни в ответном матчах 1/8 финала Лиги чемпионов. Подопечные Зинедина Зидана победили 2:0 в гостях, а затем с тем же счетом на “Сантъяго Бернабеу”. Оба гола были забиты с интервалом пять минут во втором тайме – сначала Криштиану Рональдо сыграл на опережение, а затем Хамес Родригес забил пижонский гол с острого угла.

Сказочное лигочемпионское путешествие “Гента” завершилось в Вольфсбурге, где бельгийские футболисты вновь проиграли более именитому немецкому клубу, на сей раз со счетом 0:1. Единственный гол на 74-й минуте оформил Андре Шуррле, которому дали пробить практически в упор. “Гент” впервые пробился в плей-офф Лиги чемпионов, “Вольфсбург” сыграет в своем первом четвертьфинале.