Киевское "Динамо" проиграло "Манчестеру Сити", "Атлетико" не смог одолеть ПСВ

Для киевского “Динамо” первая официальная игра в этом году получилась неудачной. В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов “Динамо” дома проиграло

Для киевского “Динамо” первая официальная игра в этом году получилась неудачной. В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов “Динамо” дома проиграло английскому “Манчестеру Сити”. В первом тайме по разу отличились Серхио Агуэрро и Давид Силва. В начале второго тайма хозяева поля один гол сквитали после удара Виталия Буяльского, однако в самой концовке Яя Туре еще больше подпортил настроение “Олимпийскому”, забив в ворота Шовковского третий гол. 1:3 – “Ман Сити” возвращается домой с хорошим настроением.

В другом матче испанский “Атлетико владел заметным игровым, а в концовке и численным преимуществом в Эйндховене против местного ПСВ, однако поразить ворота хозяев поля так и не смог. Ничья 0:0 оставляет шансы на выход в четвертьфинал обеим командам.