Лига чемпионов: "Бавария" пропустила "Барселону в Берлин

Дубль Неймара сделал “Барселону” первым финалистом футбольной Лиги чемпионов. “Бавария”, игравшая на домашней “Альянц-арене”, не смогла отыграться

Дубль Неймара сделал “Барселону” первым финалистом футбольной Лиги чемпионов. “Бавария”, игравшая на домашней “Альянц-арене”, не смогла отыграться после первоматчевого разгрома 0:3, хотя подарила надежду болельщикам, забив уже на 7-й минуте. После розыгрыша углового отличился Мехди Бенатия.

“Барселона” отыгралась уже уже через 8 минут, а еще через 11-ть вышла вперед. Оба гола организовала тройка Месси- Суарес-Неймар.

“Бавария” не опустила руки. Несколько супер-сэйвов сделал голкипер “Барсы” Марк-Андре тер Штеген.

Но на 59-й минуте не выручил и он после точного попадания Роберта Левандовского. А Томас Мюллер на 74-й в третий раз поразил ворота гостей. Но было поздно. На финал в Берлин едет “Барселона”.