"Ювентус" обыграл "Реал" в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов

В Лиге чемпионов итальянский “Ювентус” сумел у себя дома в первом полуфинальном матче обыграть испанский “Реал”. Хозяева поля первыми добились успеха

В Лиге чемпионов итальянский “Ювентус” сумел у себя дома в первом полуфинальном матче обыграть испанский “Реал”. Хозяева поля первыми добились успеха после гола Альваро Мората на девятой минуте. Футболисты “Королевского клуба” отыгрались спустя 20 минут – пустые ворота поразил Криштиану Рональду, а в роли ассистента выступил Хамес Родригес.

Победный гол футболисты “Старой Синьоры” забили в начале второго тайма с пенальти, назначенного за фол против Карлоса Тевеса. 11-метровый точно пробил сам аргентинский нападающий. 2:1 – “Ювентус” выиграл битву, но пока еще не войну – в ответном матче на “Сантъяго Бернабеу” устоять против “Реала” будет непросто.