Лига чемпионов: безголевое мадридское дерби и победа "Ювентуса"

Седьмое мадридское дерби в этом сезоне завершилось без забитых голов. В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов на “Висенте Кальдерон”

Седьмое мадридское дерби в этом сезоне завершилось без забитых голов. В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов на “Висенте Кальдерон” футболисты “Реала” чаще и опаснее угрожали воротам соперника, однако пробить оборону “Атлетико” им не удалось. 0:0 – и все решится в ответном матче, который пройдет через неделю на “Сантъяго Бернабеу”.

Небольшой шаг к полуфиналу сделал итальянский “Ювентус”, победивший у себя дома со счетом 1:0 “Монако”. Единственный гол в этом матче забил Артуро Видаль с пенальти, который был назначен за сомнительный фол против Альваро Мората. Монегаски опасно угрожали воротам хозяев поля в первом тайме, но сбавили обороты во втором.