5-й тур отборочного турнира Евро-2016

В пятницу состоялись матчи 5-го тура отборочного турнира” Евро-2016”. Группа G В Подгорице сборная России встречалась со сборной Черногории. Матч

В пятницу состоялись матчи 5-го тура отборочного турнира” Евро-2016”.

Группа G
В Подгорице сборная России встречалась со сборной Черногории. Матч был прерван на первой же минуте из-за хулиганской выходки местных болельщиков. Брошенный файер попал в голову голкиперу Игорю Акинфееву. Через полчаса игра возобновилась, но за 22 – минуты до конца матча черногорские хулиганы добились своего – игра была прекращена.

Группа C
В Севилье состоялся матч Испания-Украина. Подопечные Михаила Фоменко уступили команде Висенте Дель Боске со счетом 0:1. На первой строке таблицы – сборная Словении (15 очков), на 2-й испанцы (12 очков), на 3 позиции сборная Украины (9 очков).

Группа Е
В Лондоне англичане разгромили литовских футболистов – 4:0 и оторвались от ближайших соперников – сборных Словении и Швейцарии на 6 очков.