"Монако" проходит, даже проиграв "Арсеналу"

Футболисты “Монако” вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов, несмотря на то, что уступили в ответном матче 1/8 финала дома английскому “Арсеналу” – 0:2

Футболисты “Монако” вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов, несмотря на то, что уступили в ответном матче 1/8 финала дома английскому “Арсеналу” – 0:2. Первую встречу в Лондоне монегаски выиграли со счетом – 3:1. Вчера у “канониров” отличились Оливье Жиру и Аарон Рэмзи, но этого оказалось недостаточно.

Испанский “Атлетико” после поражения в Леверкузене – 0:1 с таким же счетом выиграл у немецкого “Байера” в Мадриде. Гол на 27-й минуте забил Марио Суарес. Дополнительное время не выявило сильнейшего в этой двухматчевой дуэли, а в серии пенальти точнее были игроки “Атлетико”.