Лига чемпионов: "Реал" и "Порту" в четвертьфинале

В шаге от сенсации был “Шальке”, едва не выбив из Лиги чемпионов действующего обладателя титула мадридский “Реал”. После домашнего поражения 0:2

В шаге от сенсации был “Шальке”, едва не выбив из Лиги чемпионов действующего обладателя титула мадридский “Реал”. После домашнего поражения 0:2, казалось “кобальтовые” опустят руки, но команда Роберто ди Маттео дала бой “королевскому” клубу. Более, того выиграла триллер-матч на “Сантьяго-Бернабеу” 4:3. У “Шальке” дубль на счету Клааса-Яна Хултелара, у “Реала” – Криштиану Роналду. “Реал” в четвертьфинале, как и португальский “Порту”. “Драконы” легко на глазах домашней публики переиграли швейцарский “Базель”. Уже на 14-й минуте Браими распечатал ворота гостей. Начатое им во втором тайме продолжили Эррера, Каземиро и Абубакар.