Лига чемпионов: "Монако" побеждает "Арсенал", "Байер" - "Атлетико"

“Монако” возвращается из Лондона с хорошими шансами на четвертьфинал Лиги чемпионов. В первом матче первого раунда плей-офф монегаски со счетом 3:1

“Монако” возвращается из Лондона с хорошими шансами на четвертьфинал Лиги чемпионов. В первом матче первого раунда плей-офф монегаски со счетом 3:1 победили в гостях “Арсенал”, в составе которого неудачно сыграл нападающий Оливье Жиру. По голу у гостей забили Кондогбья, Бербатов и Феррейра-Карраско, автором единственного гола “канониров” стал Окслейд-Чемберлен.

Ничего не ясно в противостоянии немецкого “Байера” и прошлогоднего финалиста турнира испанского “Атлетико”. В равном матче в Леверкузене “Байер” вырвал победу за счет единственного точного удара Хакана Чалханоглу. Подопечные Диего Симеоне доигрывали в меньшинстве после второй желтой карточки Тьяго.