Лига чемпионов: "Барселона" победила "Манчестер Сити", "Ювентус" выиграл у "Боруссии"

Во вторник в первом матче 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов испанская “Барселона” выиграла в гостях у “Манчестер Сити” со счетом – 2:1. В первом

Во вторник в первом матче 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов испанская “Барселона” выиграла в гостях у “Манчестер Сити” со счетом – 2:1. В первом тайме два гола в ворота “горожан” провел уругвайский форвард Луис Суарес. Хозяева сумели отыграть лишь один мяч – у них отличился аргентинский нападающий Серхио Агуэро.

С таким же счетом итальянский “Ювентус” на своем поле победил немецкую “Боруссию” из Дортмунда. На 13-й минуте счет открыл аргентинец Карлос Тевес. Вскоре Марко Ройс восстановил равновесие, воспользовавшись ошибкой Джорджо Кьеллини. Но еще до перерыва испанец Альваро Мората снова вывел “Ювентус” вперед.