Срочная новость

Сейчас воспроизводится:

Слушания еврокомиссаров в прямом эфире


Eвропа

Слушания еврокомиссаров в прямом эфире

Европейский парламент устраивает собеседования с кандидатами в члены Европейской комиссии.
27 назначенных, но ещё не вступивших в должность комиссаров отвечают на вопросы депутатов в профильных комитетах. С каждого слушания Евроньюс будет вести трёхчасовую прямую трансляцию в интернете.

#EPHEARINGS2014

Twitter Dashboard ephearings2014.eu/epdashboard

Расписание стриминга с указанием имени, национальности и сферы ответственности еврокомиссара:

  • Понедельник, 29 сентября


  • 14:30-17:30 Кармену Велла (Мальта). Окружающая среда, морские дела и рыболовство.

    14:30-17:30 Сесилия Мальмстрём (Швеция). Торговля.

    18:00-21:00 Невен Мимица (Хорватия). Международное сотрудничество и развитие.

    18:00-21:00 Гюнтер Эттингер (Германия). Цифровые экономика и общество.

  • Вторник, 30 сентября

  • 09:00-12:00 Карлуш Моэдаш (Португалия). Исследования, наука и инновации.

    09:00-12:00 Витянис Андрюкайтис (Литва). Здравоохранение и пищевая безопасность.

    13:30-16:30 Димитрис Аврамопулос (Греция). Миграция и внутренние дела.

    13:30-16:30 Йоханнес Хан (Австрия). Политика соседства и переговоры о расширении ЕС.

    18:00-21:00 Христос Стилианидес (Кипр). Гуманитарная помощь и кризисное реагирование.

    18:00-21:00 Марош Шефчович (Словакия). Транспорт и космос.

  • Среда, 1 октября

  • 09:00-12:00 Корина Крецу (Румынии). Региональная политика.

    09:00-12:00 Марианне Тейсон (Бельгия ). Занятость, социальные дела, профессиональная подготовка и трудовая мобильность.

    13:30-16:30 Лорд Джонатан Хилл (Великобритания). Финансовая стабильность, финансовые услуги и рынки капитала.

    13:30-16:30 Вера Йоурова (Чешская Республика). Потребительская политика и гендерное равенство.

    18:00-21:00 Тибор Новрачич (Венгрия). Образование, культура, молодежь и гражданство.

    18:00-21:00 Мигель Ариас Каньете (Испания). Действия в отношении климата и энергетика.

  • Четверг, 2 октября

  • 09:00-12:00 Пьер Московиси (Франция) Экономические и финансовые дела, налоги и таможня.

    09:00-12:00 Фил Хоган (Ирландия ). Сельские хозяйство и развитие.

    13:30-16:30 Кристалина Георгиева (Болгария). Бюджет и человеческие ресурсы.

    13:30-16:30 Эльжбета Беньковска (Польша). Внутренний рынок, промышленность, предпринимательство, малые и средние предприятия.

    18:00-21:00 Маргрете Вестагер (Дания). Конкуренция.

  • Понедельник, 6 октября

  • 14:30-17:30 Валдис Домбровскис (Латвия). Евро и общественный диалог.

    14:30-17:30 Аленка Братушек (Словения). Энергетический союз.

    18:30-21:30 Андрус Ансип (Эстония). Единый цифровой рынок.

    18:30-21:30 Федерика Могерини (Италия). Верховный представитель Союза по иностранным делам и политике безопасности, вице-президент Комиссии.

  • Вторник, 7 октября

  • 09:00-12:00 Юрки Катайнен (Финляндия). Рабочие места, экономический рост, инвестиции и конкурентоспособность.

    09:00-12:00 Франс Тиммерманс (Нидерланды). Первый вице-президент. Совершенствование управления, меж-институциональные отношения, верховенство закона и фундаментальные права.

    Выбросы углекислого газа: как Европа смотрится на фоне остального мира?

    Мир

    Выбросы углекислого газа: как Европа смотрится на фоне остального мира?