"Зенит" обыгрывает "Боруссию", но покидает Лигу чемпионов

Дэвид Мойес может перевести дух. Английский “Манчестер Юнайтед” пробился в четвертьфинал Лиги чемпионов, отыграв на “Олд Траффорд” у греческого “Олимпиакоса” гандикап в два гола. В достаточно равном матче “манкунианцы” открыли счет с пенальти за фол против Робина ван Перси, который сам точно пробил с 11-метровой отметки. В конце первого тайма и в начале второго голандский нападающий положил еще два гола в ворота гостей. МЮ победил 3:0 и 3:2 по сумме двух матчей.

С достоинством покидает Лигу чемпионов “Зенит” из Санкт-Петербурга, обыгравший в гостях прошлогоднего финалиста турнира дортмундскую “Боруссию” со счетом 2:1 после голов Халка и Саломона Рондона. Однако по сумме двух матчей дальше идет “Боруссия”.