Россия лидирует на Всемирных играх боевых искусств

Сборная России продолжает лидировать в неофициальном общем зачете проходящих в Санкт-Петербурге Всемирных игр боевых искусств. В греплинге в категории до 77 килограммов золотую медаль в копилку россиян положил Олег Багов, одолевший в финале партнера по команде Магомеда Абдулкадирова.

В категории до 84 килограммов “серебро” досталось еще одному российскому борцу Альберту Дураеву, который лишь в финальном поединке уступил поляку Мацею Глабусу.

“Золото” в этом виде завоевали также Сурхай Асадулаев – в категории до 66 килограммов и в соревнованиях женщин – Мария Шкварунец – в категории до 58 килограммов.

В соревнованиях по тайскому боксу среди женщин золотую медаль в категории до 51 килограмма выиграла представительница Норвегии Фатима Пинту, победившая в решающем бою Мисс Ручиру Вонгсриво из Таиланда. В полуфинале норвежка в упорном поединке одолела россиянку Оксану Кижнерову.

Лига чемпионов: "Реал", "ПСЖ" и "Бавария" идут без потерь